Apartamento para Alugar, Vivendas da Serra, Juiz de Fora, MG
Rua Humberto Luigi Louisi, 4 - Vivendas da Serra - Juiz de Fora/MG
2 quartos
1 banheiro
80 m² útil
Sem vagas
Descrição
Apresentamos este apartamento padrão disponível para locação em Vivendas da Serra, Juiz de Fora. Com 80 m² de área útil, esta unidade conta com 2 quartos e 1 sala, estando atualmente desocupada e não mobiliada. O valor de locação é de R$ 800, com IPTU incluso 2026, condomínio, seguro incendio e sujeito a taxa de pintura, um excelente custo-benefício para quem busca morar em uma região privilegiada da cidade. Sua localização no bairro Vivendas da Serra permite fácil acesso a diversos serviços e infraestrutura da região, além de oferecer uma vista privilegiada. Agende uma visita e conheça de perto este apartamento que pode ser o seu novo lar!
Ver maisComodidades do imóvel
- Sala
- Cozinha
- Cerâmica
- Sacada
Comodidades do condomínio
- Portão Eletrônico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vivendas da Serra e região
Aluguel R$ 800,00
CondomínioR$ 240,00
Total R$ 1.040,00
4 pessoas visualizaram este anúncio