Loja para Alugar, Santos Dumont, Juiz de Fora, MG

Rua Professor Villas Bouçada, 17 - Santos Dumont - Juiz de Fora/MG
1 banheiro
100 m² útil
Sem vagas

Descrição

Loja comercial ampla para locação em Santos Dumont – Excelente localização Oportunidade imperdível para o seu negócio! Esta loja comercial com 100m² de área total está disponível para locação em Santos Dumont, em uma região estratégica com ótima visibilidade e intenso fluxo de pessoas — ideal para quem busca destaque e crescimento. O imóvel conta com: Espaço amplo e versátil Layout aberto, facilitando a adaptação para diferentes tipos de negócio Excelente circulação interna Estrutura ideal para comércio, serviços ou escritório A loja está desocupada, pronta para você adaptar e personalizar conforme as necessidades da sua empresa. Valor do aluguel: R$ 2.750/mês Se você procura um ponto comercial bem localizado e com grande potencial, essa é a escolha certa! Entre em contato e agende uma visita para conhecer de perto o espaço ideal para o seu próximo empreendimento.

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Santos Dumont e região

Aluguel R$ 2.750,00 /mês

IPTU mensalR$ 220,00

Total R$ 2.970,00